Четверг, 25.04.2024, 01:41
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Февраль » 17 » Конкурс «ТВОИ ЗНАНИЯ – ТВОЙ КАПИТАЛ»
15:52
Конкурс «ТВОИ ЗНАНИЯ – ТВОЙ КАПИТАЛ»

     В рамках внедрения Системы GLOBUS – системы мотивации школьников к учебе и создания цифрового паспорта знаний, навыков и компетенций, компания «Телепортация» планирует провести конкурс «ТВОИ ЗНАНИЯ – ТВОЙ КАПИТАЛ» среди учащихся Нижнего Новгорода. Цели и задачи системы GLOBUS соответствует целям и задачам национального проекта «Цифровая экономика», а также федеральных проектов в рамках национального проекта«Образование». Система GLOBUS рекомендована Министерством Образования Нижегородской области и Министерством культуры Нижегородской областидля использования в учебных заведениях.

     Подробнее о Cистеме GLOBUS - на сайте Globus.best

     Весь год школьные оценки учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью Системы GLOBUS будут обмениваться на smart-бонусы BEST.

     По окончании учебного года ученики, набравшие самое большое количество бонусов BEST будут награждены ценными призами. Подробнее о конкурсе - презентация по ссылке https://globus.best/konkurs .

Номинации конкурса:

● Самый отличный отличник - награждаются ученики, получившие больше всех бонусов за учебный год. (Награды получат дети за 1,2 и 3 место в каждой номинации, в каждой возрастной категории: младшие школьники, среднее звено и школьники старших классов).

● Самый отличный класс - класс, набравший больше всех бонусов BEST в среднем на одного человека (награждается весь класс и классный руководитель за 1, 2 и 3 место).

● Самая отличная школа - школа, в которой будет самый большой размер бонусов в среднем на одного учащегося (за 1-е место награждается школа, директор и учителя).

     Будут выбраны призеры, как по общему количеству набранных за учебный год бонусов BEST, так и по количеству smart-бонусов, набранных по направлениям: естественнонаучные знания, гуманитарные знания, физкультур аи спорт, культура и искусство, общественно-полезная деятельность.

     Подведение итогов и торжественное награждение планируется на 01.06.2020 года.      С целью информирования о конкурсе «ТВОИ ЗНАНИЯ - ТВОЙ КАПИТАЛ», планируется проведение мероприятия «День новых технологий» в школах Нижнего Новгорода и области https://globus.best/techday

  «День новых технологий» — это бесплатное мероприятие для школьников и их родителей, целью которого является знакомство с новыми технологиями виртуальной реальности, робототехники, 3D печати исканирования, знакомство с приложением GLOBUS BEST.

    Церемония награждения победителей конкурса «ТВОИ ЗНАНИЯ – ТВОЙ КАПИТАЛ» состоится ориентировочно 01.06.2020 г.

Участие в конкурсе бесплатное.

Вопросы организаторам - по тел. 8(800)-551-53-15 и на почту ksa@globus.best

Просмотров: 262 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024