Четверг, 25.04.2024, 04:27
Главная » 2020 » Март » 6 » Поздравляем!
Поздравляем!

28 февраля 2020 года на базе МБОУ «Школа №129» прошла встреча управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода с родительской общественностью. Поводом стало празднование Дня защитника Отечества. На концерт были приглашены мужчины – активные папы обучающихся всех образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
Почетными гостями мероприятия стали: начальник управления общего образования Кулагина Н.Ю., начальник отдела общего и дополнительного образования Булатова А.А., полковник ФСБ в отставке Культяпов Н.А., председатель городского Совета отцов Заремба А.А.
     На празднике состоялось награждение победителей районного конкурса творческих работ «На службе Родине. Преемственность поколений» в номинациях плакат и видеоролик. Почётные первые места были заняты Харитоновой Мариной и Юматовой Полиной, обучающимися МБОУ «Школа №179».
     Администрация школы поздравляет Марину и Полину с победой и желает, как можно меньше препятствий на пути к заветным вершинам.