Пятница, 19.04.2024, 17:02
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Приглашаем вас!
Приглашаем вас!

В преддверии международного праздника День матери предлагаем Вам принять участие в дистанционных мероприятиях:
-Онлайн-флешмоб «Наши мамы - наша гордость»
     Для участия в данном мероприятии необходимо прислать фотографию, на которой запечатлена мама. Снимок должен передавать тему флешмоба.
     Свои фотографии (от одного участника принимается не более двух фотографий) присылать исключительно в «Сообщения сообщества» официальной группы ВКонтакте, с пометкой «Для флешмоба», в срок до 21.00 26 ноября 2020 года.

-Творческий конкурс «Сегодня мамин день!»
     На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:
1. Конкурс открыток и поделок «Подарок маме».
На конкурс предоставляется фотография работы в формате jpg.
2. Конкурс стихов, рассказов, сочинений, эссе «За все тебя благодарю».
     К участию принимаются произведения только собственного сочинения, в формате текстового документа.

На конкурс предоставляется не более одной работы в каждой номинации от участника. Конкурсные работы необходимо прислать в «Сообщения сообщества» официальной группы ВКонтакте, с указанием ФИ участника, класса и номинации конкурса, в срок до 21.00 26 ноября 2020 года.

Уважаемые обучающиеся!  У Вас будет уникальная возможность поздравить своих любимых мам с их праздником через официальную группу ВКонтакт.
     Для этого 29 ноября 2020 года присылайте свое поздравление (чем креативнее оно будет, тем лучше. Приветствуются видеопоздравления) через «Предложить новость», и в кратчайшие сроки оно будет опубликовано на стене нашего сообщества.

Присылая фотографии, текстовые документы, видео на участия в данных мероприятиях, Вы подтверждаете свои авторские права и даете согласие на публикацию материала на наших ресурсах.