Четверг, 24.09.2020, 08:45
МБОУ «Школа №179»
Главная | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
Дневник.ру
ДНЕВНИК.РУ
ГТО
ГТО
Спас Экстрим
Главная » 2015 » Март » 12 » Результаты школьного этапа Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"
21:37
Результаты школьного этапа Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

     26 февраля в нашей школе прошел этап Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" по теме "Великая Отечественная война : Города-герои". В нем приняли участие 165 учащихся с 1 по 11 класс. Дипломами 2 степени в средней школе награждены: Гончарова Юлия 10А, Демидов Егор 10А, Аввакумова Дарья 11А, Ромодин Сергей 11А, Кучин Илья 11А. Дипломами 3 степени награждены: Никитин Вячеслав 6А, Петрова Валерия 7А, Кручинина Дарья 7В, Бутузова Алина 7А, Шевлягин Дмитрий 9А, Мартынова Яна 9А, Колесникова Екатерина 9А, Артюхина Екатерина 9А, Кот Алексей 10А, Кузина Валерия 10А, Швецова Ирина 10А, Кунтенкова Ксения 10А, Чикина Дарья 11А, Родина Дарья 11А, Сиротин Никита 11А, Шишкина Светлана 11А, Фирсов Дмитрий 11А.

Результаты школьного этапа Всероссийской интеллектуальной олимпиады  "Наше наследие" в начальной школе

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Количество баллов

Результат

  1.  

Багдасарьянц Лидия

20

Диплом 1 степени

  1.  

Богатова Алёна

19

Диплом 1 степени

  1.  

Крымов Кирилл

19

Диплом 1 степени

  1.  

Воскобойников Антон

18

Диплом 1 степени

  1.  

Сабиров Рамиль

18

Диплом 1 степени

  1.  

Теплякова Мария

18

Диплом 1 степени

  1.  

Пузанов Данил

17

Диплом 1 степени

  1.  

Горбунов Андрей

17

Диплом 1 степени

  1.  

Чипырин Иван

17

Диплом 1 степени

  1.  

Ромоданов Антон

16

Диплом 2 степени

  1.  

Шахов Максим

16

Диплом 2 степени

  1.  

Круглов Никита

15

Диплом 2 степени

  1.  

Карабаш Илья

15

Диплом 2 степени

  1.  

Тарасова Дарья

15

Диплом 2 степени

  1.  

Шарова Елена

15

Диплом 2 степени

  1.  

Катраев Кирилл

15

Диплом 2 степени

  1.  

Кочетков Михаил

15

Диплом 2 степени

  1.  

Махов Сергей

14

Диплом 2 степени

  1.  

Потапова Елизавета

14

Диплом 2 степени

  1.  

Гаранова Юлиана

14

Диплом 2 степени

  1.  

Мурадова Ольга

13

Диплом 3 степени

  1.  

Пашкин Никита

13

Диплом 3 степени

  1.  

Валеева Полина

12

Диплом 3 степени

  1.  

Ахов Иван

12

Диплом 3 степени

  1.  

Седов Феликс

12

Диплом 3 степени

  1.  

Румянцева Алёна

12

Диплом 3 степени

  1.  

Фадеев Роман

12

Диплом 3 степени

  1.  

Витюгов Влад

11

Диплом 3 степени

  1.  

Власкин Роман

11

Диплом 3 степени

  1.  

Белов Данила

11

Диплом 3 степени

  1.  

Тореева Алина

11

Диплом 3 степени

Просмотров: 601 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2020