Четверг, 25.04.2024, 14:20
Главная » 2019 » Декабрь » 25 » VIII городской конкурс стационарных или временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев»

6 декабря 2019 года творческая группа обучающихся МБОУ «Школа №179» в составе: Павлинова Никиты, Моторного Никиты, Ладина Артема, Боровиловой Софьи, Мухортова Александра под руководством Никифоровой Элеоноры Васильевны, руководителя Музея Боевой Славы горьковчан-черноморцев и Истории Российского флота, приняли участие в районном этапе VIII городского конкурса стационарных или временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев» и заняли почетное 1 место в номинации «Историческое и культурное наследие и традиции земли нижегородской».
     А уже 20 декабря 2019 года творческая группа провела экскурсию по выставке «Пушкин – солнце русской поэзии: к 220-летию со дня рождения великого поэта» для жюри городского этапа конкурса «Юные хранители славы нижегородцев» .
     После экскурсии представители детского музейного актива кратко осветили основные этапы работы по созданию выставки и результаты этой работы.