Понедельник, 16.09.2019, 19:14
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: 1
5. Анна Мерсяитова(Пашкова) [mersyaitova85]   (09.07.2019 18:06) E-mail
Наш 9 Б вернулся с выпускного!!!
От лица родителей и детей нашего класса хотим выразить благодарность классному руководителю Эзенкиной Светлане Анатольевне!!!
Выражаем Вам признательность за вклад в обучение и воспитание наших детей. Ваш высокий профессионализм, человеческая доброта и терпение позволяют детям раскрыть свои способности, получить прочные знания.
Также благодарим за то,что вы подарили детям праздник!!!Вы всегда с нами,всегда с нашими детьми!!!Отличный активный отдых на свежем воздухе в Ягодной Деревушке,думаю,запомнится и нам и деткам на всю жизнь!!!

4. Алена Егорова [alenaegorova2503]   (14.06.2019 22:26) E-mail
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за пришкольный лагерь. Он очень необходим, так как ребенок не болтается по улице, а проводит время с пользой и радостью. Посещение ДК ГАЗ, Дельфинария и очень много различных мероприятий!! Моей дочери очень нравится посещения школьного лагеря. Спасибо Вам большое))))

3. Ольга Евсеева [olga777evseeva]   (06.12.2017 10:05) E-mail
С большой благодарностью вспоминаем учителя начальных классов - Аверину Наталью Анатольевну. Человек с прекрасными человеческими качествами  и отличный профессионал. Никогда не повышает голос на детей, умеет вдохновить и зажечь, всегда позитивная и энергичная. Сама организовывала и проводила детские праздники - детям всегда было интересно. Сын вспоминает учителя с большой теплотой.

2. Наталья Попова [olimp_nn]   (17.10.2017 22:30) E-mail
Спасибо директору школы Кузьминой Марине Евгеньевне за чуткое отношение к детям, взаимопонимание и толерантный подход к ученикам. Попова Н.В.

1. Юлия Смирнова [smirnova0482]   (08.06.2015 17:06) E-mail
Огромная благодарность нашей первой учительнице Водопьяновой Ирине Викторовне. Она УЧИТЕЛЬ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Ирина Викторовна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за Ваш тяжелый труд. Мы Вас очень,очень любим!!! Семья Смирновых