Вторник, 23.04.2024, 11:07

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: 1
7. Яна Высоцкая [yanavisotskay8]  (27.03.2023 22:05) E-mail
Сегодня состоялось собрание будущих первоклассников! Первое впечатление: неподготовленная речь: сначала директор говорила кандидатов учителей (3чел) начальных классов+2 под? если родитель захочет определённого педагога,то примет во внимание и вступать в конфликт не будет. Но следом последовала речь,заместителя директора,и тема продленки: выбрать педагога нельзя..СТОП..как это?Завуч и директор разных мнений?!Директор высокого о себе мнения, теперь категорически против туда вообще идти...К ней подходили родители с определенным вопросом отвечала грубо, непедагогично в первую очередь!

6. [oamediagina]  (29.04.2021 20:28) E-mail
Здравствуйте. Хочется выразить огромную благодарность Кабаевой Ирине Константиновне за великолепные занятия  "Школы будущего первоклассника". Вся работа, как с детьми так и с родителями, поставлена очень  грамотно, организованно и душевно. Спасибо всем кто организовывал учебный процесс и низкий поклон Ирине Константиновне!

5. Анна Мерсяитова(Пашкова) [mersyaitova85]  (09.07.2019 18:06) E-mail
Наш 9 Б вернулся с выпускного!!!
От лица родителей и детей нашего класса хотим выразить благодарность классному руководителю Эзенкиной Светлане Анатольевне!!!
Выражаем Вам признательность за вклад в обучение и воспитание наших детей. Ваш высокий профессионализм, человеческая доброта и терпение позволяют детям раскрыть свои способности, получить прочные знания.
Также благодарим за то,что вы подарили детям праздник!!!Вы всегда с нами,всегда с нашими детьми!!!Отличный активный отдых на свежем воздухе в Ягодной Деревушке,думаю,запомнится и нам и деткам на всю жизнь!!!

4. Алена Егорова [alenaegorova2503]  (14.06.2019 22:26) E-mail
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за пришкольный лагерь. Он очень необходим, так как ребенок не болтается по улице, а проводит время с пользой и радостью. Посещение ДК ГАЗ, Дельфинария и очень много различных мероприятий!! Моей дочери очень нравится посещения школьного лагеря. Спасибо Вам большое))))

3. Ольга Евсеева [olga777evseeva]  (06.12.2017 10:05) E-mail
С большой благодарностью вспоминаем учителя начальных классов - Аверину Наталью Анатольевну. Человек с прекрасными человеческими качествами  и отличный профессионал. Никогда не повышает голос на детей, умеет вдохновить и зажечь, всегда позитивная и энергичная. Сама организовывала и проводила детские праздники - детям всегда было интересно. Сын вспоминает учителя с большой теплотой.

2. Наталья Попова [olimp_nn]  (17.10.2017 22:30) E-mail
Спасибо директору школы Кузьминой Марине Евгеньевне за чуткое отношение к детям, взаимопонимание и толерантный подход к ученикам. Попова Н.В.

1. Юлия Смирнова [smirnova0482]  (08.06.2015 17:06) E-mail
Огромная благодарность нашей первой учительнице Водопьяновой Ирине Викторовне. Она УЧИТЕЛЬ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Ирина Викторовна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за Ваш тяжелый труд. Мы Вас очень,очень любим!!! Семья Смирновых