Суббота, 27.04.2024, 08:35
Главная | Школьный театр "Империя первых" | Регистрация | Вход

Школьный театр "Империя Первых"

Протокол расширенного совещания по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации от 27 декабря 2021 г. № К-31/06пр.

План работы («дорожная карта») по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации на 2021-2024 годы

В конце 2023 года в МБОУ «Школа №179» начал функционировать школьный театр «Империя Первых».

Театр работает сразу в нескольких жанровых направлениях детского театрального творчества: драматический театр, музыкальный театр, интерактивный театр.

Театр стал настоящим центром культурной жизни школы, местом, где талантливые обучающиеся могут развить свое актерское мастерство и проявить свои творческие способности.

Руководителем школьного театра «Империя Первых» является Лепашова Мария Владимировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Лента актуальных новостей:

Интерактивное представление «Новогодний переполох»

Праздничная интерактивная программа «Гуляй, Масленица!»