Пятница, 26.04.2024, 02:18
Главная » 2019 » Июнь » 13 » 11 и 12 дни работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»
11 и 12 дни работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»

11 и 12 дни работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» были очень насыщенными. 10 июня 2019 года все воспитанники лагеря посмотрели в кинотеатре «Мир» яркий, красочный динамичный музыкальный фильм-сказку «Аладдин», играли в подвижные игры на свежем воздухе.

11 июня 2019 года ребята плавали в бассейне спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ», участвовали в эстафете в физкультурно-оздоровительном центре «Атлет», занимались верховой ездой в конноспортивной школе «Аллюр».

11 июня, накануне Дня Независимости России, в целях воспитания патриотических чувств и расширения кругозора, были проведены отрядные мероприятия «Мы живем в России». Воспитатели напомнили детям, что Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Обучающиеся вспомнили государственные символы России, узнали новое о культуре, традициях, достопримечательностях, природе нашей страны, ответили на вопросы викторины, разгадали кроссворды.

14 июня 2019 года, в день закрытия пришкольного лагеря «Бригантина», для всех отрядов пройдет игра «Моя Россия».