Пятница, 29.03.2024, 17:34
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Июнь » 17 » 13 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»
10:01
13 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»

13 июня 2019 года, в 13-й день работы пришкольного лагеря «Бригантина», несколько отрядов посмотрели яркую, динамичную концертно-развлекательную программу «Королевство кривых зеркал» во Дворце Культуры «ГАЗ».

Три отряда посетили конноспортивный клуб «Аллюр», где послушали интересную экскурсию, кормили лошадей и осваивали азы верховой езды. Верховая езда всегда считалась интересным и полезным занятием, которое воспитывает в человеке силу и выносливость. Тот, кто хотя бы раз в жизни общался с лошадьми, никогда не забудет своих ощущений. Контакт с этим великолепным животным даёт человеку мощнейший заряд бодрости и положительных эмоций.

        

В этот же день ребята из 1 отряда приняли участие в районном конкурсе «Дорога и дети 2019», который традиционно проходил в МБУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества «Юный автомобилист». Организаторы конкурса постарались превратить мероприятие в праздник пешеходов, где ребята и взрослые смогли ещё раз повторить простые истины безопасности на улице и проезжей части.

16 команд старались отобразить в своих рисунках на асфальте самые актуальные проблемы дорожной безопасности – правила правильного и безопасного перехода через дорогу, использование светоотражающих элементов и ремней безопасности, правила движения на велосипедах. После выполнения рисунка команды в творческой форме защищали рисунки.

   

Просмотров: 265 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024