Четверг, 28.03.2024, 14:02
Главная » 2019 » Июнь » 17 » 14 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» и его закрытие
14 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» и его закрытие

14 июня 2019 года в МБОУ «Школа №179» в последний день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина», состоялось его закрытие. Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

В день закрытия лагеря ребятам некогда было скучать. После традиционной утренней зарядки и завтрака школьники ездили в конноспортивный клуб «Аллюр», где провели незабываемое время, общаясь с лошадями.

После возвращения в лагерь началась командная игра «Моя Россия», посвященная Дню России. 10 командам предстояло пройти 12 станций, ответить на сложные вопросы и выполнить творческие задания. Ребята показали блестящие знания о своей стране, ее истории, символах России, государственных праздниках, достопримечательностях России, традициях, известных людях, русских сказках и пословицах, музыке, о родном городе Нижнем Новгороде и Автозаводском районе.

Сделать игру яркой, динамичной помогли старшеклассники: Сокова Мария, Муравьева Кристина, Сычева Мария, Мухортов Александр, Новосельцев Владислав.

В заключении мероприятия были подведены итоги игры, названы команды - победители и призеры, все ребята получили небольшие подарки.

Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили.

На торжественной линейке начальник лагеря Водопьянова И.В. и старшая вожатая Курбанова Е.В. пожелали детям хорошо провести летние каникулы, набраться сил и отдохнуть перед началом нового учебного года.

Мы уверены, что конец мая и июнь в лагере для ребят нашей школы был ярким, интересным, насыщенным, полезным и веселым.

Администрация МБОУ «Школа №179» благодарит всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Мы благодарим всех детей за участие в смене. Вы очень талантливые, умные, интересные. Ждем всех желающих в следующем году в нашем пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина»!