Четверг, 18.04.2024, 17:04
Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » 1 сентября
1 сентября

01 сентября 2021 года в МБОУ «Школа №179» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
     Мероприятие началось с выноса Государственного флага Российской Федерации воспитанниками военно-патриотического клуба «Пересвет» и традиционного поздравления Кузьминой Марины Евгеньевны, директора школы.
Также в этот день с напутственными словами к обучающиимся обратились диакон Георгий Родионов и классные руководители.
После официальной части праздник продолжился выступлением первоклассников, обучающихся 5,11 классов и весёлыми конкурсами от сказочных героев: Буратино и Мальвины.

Администрация МБОУ «Школа №179» ещё раз поздравляет обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов с началом нового учебного года! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!