Четверг, 25.04.2024, 23:34
Главная » 2016 » Декабрь » 19

7 декабря учащиеся 9-10-х классов нашей школы приняли участие в молодежном партийном квесте «Я - гражданин», который организовал и провел начальник отдела по молодежной политике и вопросам культуры администрации Автозаводского района Зиновьев Максим Сергеевич.

Ребята познакомились с деятельностью молодежных общественных объединений в нашем городе, узнали о направлениях молодежной политики нашего государства. А потом и сами попробовали себя в роли законотворцев и спикеров, предлагая и защищая идеи и проекты, которые, по их мнению, могут изменить и улучшить жизнь молодежи и нашего города, и нашего района.

Фотоальбом.

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2016

18 ноября 2016 года в школе прошла игра-путешествие по станциям «Мой родной  Автозавод», посвященная 85- летию Автозаводского района.

В игре приняли участие команды 5-7 х классов. Ребята показали неплохие знания истории родного района.

5А – 73 балла                        6А – 78,5 баллов                            7А – 78 баллов

5Г  - 69 баллов                      6Б  -  68 баллов                     7В  - 74 балла

5Б  - 67 баллов                      6В  -  53 балла                       7Б  -  68,5 баллов

7Г  -  66 баллов

Организаторами и дежурными на станциях были члены ДОО «Радуга» и члены актива школьного музея Боевой Славы под руководством Никифоровой Э.В., руководителя школьного музея Боевой Славы:

Григорьева Анна, Дорохова Екатерина, Петрачкова Полина, Карабанова Юлия – 9А класс

Куратов Сергей  , Фомина София, Засухина Яна, Хайдукова Татьяна, Аллик Анастасия, Никишина Александра – 9В класс

Масленников Даниил – 8Б класс

Митрофанов Кирилл – 8В класс

Юсова Алина, Волкова Анастасия, Каменкова Екатерина  - 7Б класс

Павлинов Никита  - 7Г класс.

Альбом «Игра к 85-летию Автозавода»

Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2016