Пятница, 29.03.2024, 15:19
Главная » 2017 » Январь » 15

Просмотров: 550 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2017

Администрация МБОУ «Школа №179» доводит до Вашего сведения, что Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций подготовила ролик социальной рекламы «Береги свои персональные данные!».

Данный ролик направлен на пропаганду ответственного отношения к личным данным среди несовершеннолетних и минимизацию числа нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних лиц при обработке их персональных данных.

Ролик размещен на портале проекта для детей и подростков «Персональные данные. Дети!», по следующей ссылке http://персональныеданные.дети/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_personalnyh_dannyh1/.

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2017

23 и 24 декабря 2016 года в 1-10 классах МБОУ «Школа №179» на классных часах были проведены уроки Доброты. Данные уроки были приурочены к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня).

На уроках Доброты был организован просмотр с последующим обсуждением видеофильмов и социальных роликов, формирующие толерантное отношение к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 467 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2017