Четверг, 25.04.2024, 03:45
Главная » 2017 » Апрель » 02

С 20 марта по 10 мая 2017 года пройдет VII межрегиональный интернет-конкурс по электробезопасности среди несовершеннолетних                      от 5 до 18 лет «Электрознания и призомания».

Главной целью данного конкурса является – привлечение детей к изучению правил электробезопасности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)«Эрудиция» - участники отвечают на вопросы интерактивного теста на знание правил электробезопасности.

2)«Я поэт, пишу про ток» - участники присылают на конкурс стихи, частушки и тексты песен на тему электричества и электробезопасности.

3)«Мозговой штурм» - участники присылают на конкурс авторские ребусы, загадки и вопросы для викторины на тему электричества и электробезопасности.

4)«Педагог» - участники реализуют авторский обучающий проект по электробезопасности или присылают наибольшее число анкет от своих учеников.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 5 до 18 лет.  Каждый участник может подать заявку и стать победителем в одной или нескольких номинациях.

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/test/

Просмотров: 732 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)