Четверг, 28.03.2024, 22:48
Главная » 2017 » Апрель » 05

31 марта 2017 года на базе МАОУ «Школа №111» была проведена районная олимпиада по окружающему миру «Мир природы». В олимпиаде приняли участие 90 обучающихся из 25 образовательных учреждений Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

Измайлов Георгий, обучающийся 3а класса, стал лауреатом II степени районной олимпиады по окружающему миру «Мир природы».

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Георгия  с достойной победой! Желает удачи и новых побед!

Выражаем искреннюю благодарность Водопьяновой Ирине Викторовне, учителю, за подготовку обучающегося – лауреата. Спасибо за Ваши знания, терпение и любовь к детям.

Просмотров: 794 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9-10 классов!

Информируем Вас, что проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: навигатор абитуриента – 2017» https://ria.ru/abitura_rus/20170320/1488838853.html

В навигатор вошло 425 государственных и 30 негосударственных вузов.

Навигатор дает информацию будущим первокурсникам и их родителям (законным представителям) о том, на каких условиях и с какими баллами поступали в различные вузы на те или иные специальности абитуриенты прошлого года.

Воспользовавшись данным ресурсом, абитуриент сможет сравнить данные по различным условиям приема в российских вузах и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое ему подходит по качеству образования и стоимости обучения. А также получить информацию о результатах участия вуза в международных исследованиях (рейтингах и мониторингах).

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)