Четверг, 25.04.2024, 17:10
Главная » 2017 » Июнь » 04

1 июня в Международный день защиты детей в МБОУ «Школа № 179» состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Бригантина».

Погода не совсем благоприятствовала юным путешественникам по морским просторам (именно такова лагерная легенда), но вожатым удалось своим энергичным вожатским флешмобом зарядить весельем и энергией воспитанников лагеря, которые сразу же присоединились к своим старшим товарищам.

Ребятам предстоит совершить новые открытия во время лагерной смены: познакомиться поближе с историей родного города, попробовать себя в разных видах деятельности, получить первые знания в морском деле, и, конечно, приобрести новых друзей.

Попутного ветра во все паруса и семь футов под килем школьной «Бригантине»!!!

План работы лагеря

Фотоальбом "Лагерь"