Четверг, 25.04.2024, 22:48
Главная » 2017 » Июнь » 18

По итогам первого года работы в рамках инновационной площадки «Разработка и апробация организационно- содержательного обеспечения деятельности Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода» творческий коллектив педагогов в лице директора МБОУ «Школа № 179» был отмечен Благодарственным письмом ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» и награжден грамотой Нижегородской областной общественной организации «Ветераны Флота» за сотрудничество в проекте «Слава Российского флота и Нижегородская земля».

Поздравляем педагогов, чья работа была отмечена, выражаем им благодарность и желаем дальнейших успехов:

Никифорова Элеонора Васильевна, руководитель школьного музея боевой Славы горьковчан- черноморцев и истории Российского флота;

Маркина Екатерина Владимировна, заместитель директора;

Юдин Сергей Геннадьевич, педагог дополнительного образования;

Горохова Наталья Александровна, учитель английского языка, классный руководитель 5А класса;

Петрова Наталья Романовна, учитель английского языка, классный руководитель 5Б класса;

Святкина Наталья Александровна, учитель технологии, классный руководитель 5Г класса.

Просмотров: 845 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2017

15 июня 2017 года  в МБОУ «Школа №123» состоялся третий слет Ассоциации детских морских объединений  г. Нижнего Новгорода, посвященный Дню России, а также  подведению итогов первого года работы  инновационной площадки «Разработка и апробация организационно- содержательного обеспечения деятельности Ассоциации детских морских объединений города Нижнего Новгорода »  2016-2017 учебном году .

... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2017

25 мая 2017 г. на базе МБОУ «Школа № 114» в рамках проведения 5-дневных сборов юноши, обучающиеся 10 класса, прошли курс молодого бойца под руководством педагога дополнительного образования Юдина С.Г. Десятиклассники  смогли показать свою физическую подготовку: испытать себя на марш –броске в снаряжении и с автоматами, преодолеть полосу препятствий.  Ребята получили возможность познакомиться  с различными видами оружия.

Не обошлось также без строевой подготовки, знание строевых приемов и умение подчиняться командам пригодилось юношам во время  участия в строевом смотре, который прошел 26 мая 2017 года на плацу перед военным комиссариатом Автозаводского района.

Остальные фотографии можно посмотреть в фотоальбоме...

Просмотров: 565 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2017