Пятница, 19.04.2024, 14:33
Главная » 2017 » Октябрь » 12

Уважаемые родители (законные представители)!

13.10.2017 года (пятница)  в МБОУ «Школа №179» будет проходить вакцинация обучающихся против гриппа.

По всем возникающим вопросам обращаться в ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» детскую поликлинику №4 отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях к Винокуровой Елене Николаевне, заведующей отделением, Егуновой Анне Дмитриевне, старшей медицинской сестре

тел.297-81-66

Просмотров: 431 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2017

Уважаемые родители (законные представители)!

В настоящее   время   есть    свободные    места   на  следующие заезды   в   ДСООЦ  «Салют»  (Городецкий район):

-   с 5 по 28 ноября 2017 года;

-   с 5 по 28 декабря 2017 года.

В соответствии с Постановлением Правительства Нижегородской области от 25.03.2009 № 149 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Нижегородской области» определенные категории детей, нуждающихся в санаторном лечении,  имеют право один раз в календарном году получить бесплатную путевку в санаторно-оздоровительный центр круглогодичного действия, расположенный на территории Нижегородской области.

Бесплатные путевки предоставляются  с 6,5 до 15 (включительно)  лет:

• детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
  • детям из многодетных семей;
  • детям, оба родителя которых являются работниками государственных и муниципальных бюджетных учреждений.

Кроме того, заявление на бесплатную путевку могут подать:

• граждане, являющиеся инвалидами;
  • одинокие матери (отцы);
  • ветераны боевых действий;
  • граждане, проходящие военную службу по призыву;
  • граждане, обучающиеся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях;
  • граждане, имеющие детей, добившихся успехов в учебе, общественной деятельности, являющихся победителями и призерами областных и региональных этапов всероссийских олимпиад, конкурсов, смотров, участниками областных спортивных соревнований.

При подаче заявления необходимы  следующие документы:

1) паспорт получателя и копию заполненных страниц паспорта;

2) копию свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста);

3) справку для получения путевки по форме N 070/у  ("Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение" утверждена приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 года N 834н);

4) справку с места учебы ребенка;

5) копию документа, подтверждающего принадлежность к той или иной категории.

Желающим воспользоваться бесплатной путевкой на указанные выше заезды и имеющим  для  этого   все основания необходимо в первую очередь позвонить в управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода по телефону 293 41 58   Кузьминой Татьяне Ивановне.

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2017

Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2017