Пятница, 29.03.2024, 03:01
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Февраль » 22

     Поздравляем Поднебесного Егора, обучающегося 4а класса и воспитанника военно-спортивного клуба «Подвиг» (руководитель Юдин Сергей Геннадьевич), занявшего III место в дисциплине «Боевое самбо» на 7-ом Фестивале Боевых Единоборств, посвященном 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти кавалера Ордена Мужества Андрея Сошелина.

                                        Желаем новых побед и достижений!!!

 

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2018

        В целях патриотического и гражданского воспитания обучающихся, через приобщение их к историческому, культурному и духовному наследию страны, города и области 21 февраля 2018 г. в МБОУ «Гимназия № 136» Автозаводского района города Нижнего Новгорода прошел районный конкурс «Гордые символы России».

      Команда МБОУ «Школа №179» показала отличные знания символики Российской Федерации, Нижнего Новгорода и заняла почетное II место.

     Поздравляем Козлову Алину, Мухортова Александра, Борзову Ксению, Беличенко Ангелину, Воробьеву Анастасию, членов команды, с заслуженной победой на конкурсе и выражаем благодарность за подготовку команды Боровиловой Наталье Анатольевне!

 

                           

Просмотров: 504 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2018

    #ВсейСемьейВБудущее

 22 февраля 2018 года вМБОУ «Школа №179» в рамках реализации направления «Территория детского творчества» областного проекта «Всей семьей в будущее»состоялось открытие выставки семейных проектов «Мой папа может…».

     В процессе подготовки проектов родители приняли активное участие, оказав мотивационную поддержку (продемонстрировали собственную заинтересованность к теме реализуемого проекта), информационную поддержку (стали источником информации и помощником в поиске информации для своих детей), организационную и техническую поддержку (фотосъемка и монтаж материалов).

     Всего в  проекте  приняли участие 105 семей обучающихся 1- 6 классов.

     Организаторы мероприятия стали классные руководители 1-6 классов.

 

                         

 

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024