Четверг, 25.04.2024, 12:47
Главная » 2018 » Апрель » 10

10 апреля 2018 года  в рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России» Повереннов С.А., инспектор ОДН ОП №1 УМВД РФ и  Демин И.А., старший лейтенант ОП №1 ОКОН  УМВД России, провели профилактические беседы антинаркотической направленности  для обучающихся 8-х и 9-х классов.

Они рассказали о влиянии наркотических и психотропных веществ на здоровье человека, об отличительных внешних признаках и изменениях в поведении людей, употребляющих наркотики. Основное внимание было уделено социально-психологическим последствиям употребления наркотиков и уголовной ответственности за распространение, хранение, употребление наркотических средств и психотропных веществ.

Обучающихся проинформировали, куда можно сообщить о фактах употребления или распространения наркотических веществ.

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2018