Четверг, 25.04.2024, 13:09
Главная » 2019 » Январь » 10

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 8-11 классов!

Информируем Вас, что университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) ежегодно проводит Кутафинскую олимпиаду школьников по праву.

Олимпиада проходит в два этапа:

Отборочный этап – 19-20 января 2019 года – проходит в заочной (дистанционной) форме.

Окончание регистрации: 15 января 2019 года (18:00 по мск).

Заключительный этап – 17 марта 2019 года – проходит в очной форме                       в г. Москве.

Принять участие в олимпиаде могут обучающиеся 8-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе лица, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования.

Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с размещенными в разделе «Документы» Регламентом проведения и Положением о Кутафинской олимпиаде школьников по праву.

Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются особые права при приеме на обучение в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и программам специалитета.

Подробная информация о Кутафинской олимпиаде школьников по праву  размещена на сайте МГЮА по ссылке https://msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/

Просмотров: 384 | Добавил: admin | Дата: 10.01.2019