Четверг, 25.04.2024, 20:19
Главная » 2019 » Февраль » 25

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Мухортова Александра, обучающегося 9а класса, с заслуженными победами на всероссийских соревнованиях, проходивших в период с 05 февраля по 22 февраля 2019 года в г. Сочи:

I место в метании молота во Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям «Памяти Анатолия Алексеевича Лунева»;

III место в метании молота в первом этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по длинным метаниям.

Администрация школы желает Александру никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и боевой дух всегда помогают ему добиваться победы.

Просмотров: 371 | Добавил: admin | Дата: 25.02.2019