Четверг, 25.04.2024, 04:55
Главная » 2019 » Март » 20

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до Вашего сведения, что 20 марта 2019 года с 14.00 до 16.00, в рамках проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью», комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода совместно с органами системы профилактики будет проведена «горячая» телефонная линия для подросткового и взрослого населения района «Имею права, соблюдаю обязанности» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних, профилактики асоциального поведения в подростковой среде.

Телефон для обращений граждан: 295-26-22.

Просмотров: 434 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что 20 марта 2019 года (среда) с 9.00 до 16.00 департамент по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода проведет «горячую телефонную линию» по теме: «Организация загородного детского отдыха в летний сезон 2019 года».

Звонки будет приниматься по телефонам: 433-62-59, 423-97-93.

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9, 11 классов!

Доводим до Вашего сведения, что 24 марта 2019 года в 12:00 часов в Нижегородском институте управления - филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоится День открытых дверей.

Руководство института, представители факультетов, преподаватели, студенты, сотрудники приемной комиссии расскажут о широких возможностях получения среднего профессионального и высшего образования в Нижегородском институте управления - филиале РАНХиГС, реализуемых образовательных программах и особенностях приема в 2019 году.

Будущие абитуриенты узнают об изменениях в правилах приема 2019 года касающихся:

– сроков приема;

– вступительных испытаний;

– учета индивидуальных достижений;

– особых прав;

– процедур зачисления.

Место проведения: г. Нижний Новгород просп. Гагарина, 46.

Также сообщаем, что получить более подробную информацию по вопросам поступления можно на сайте http://niu.ranepa.ru и по телефону приемной комиссии  (831) 412-15-58.

Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019

В связи с проведением в 2019 году Всемирного дня защиты прав потребителей под девизом «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт-устройства», управление Роспотребнадзора по Нижегородской области разработало следующие рекомендации для потребителей при приобретении товаров дистанционным способом:

– Проверить соответствие информации на сайте с информацией, предоставляемой продавцом по телефону, посредством телевидения.

– Оценить необходимость совершенной покупки.

– Обратить внимание на наличие информации на сайте о наименовании продавца и его месте нахождения.

– При возможности идентифицировать юридическое лицо, ИП по реестру налоговой службы.

– Потребитель должен быть ознакомлен с представленной информацией на сайте интернет-магазина до заключения договора розничной купли: ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2019