Четверг, 18.04.2024, 05:58
Главная » 2019 » Апрель » 24

Теплое время года и солнечная погода способствуют появлению на улицах маленьких велосипедистов. Веселое и полезное занятие переплетается с риском травм, ушибов и других неприятностей. Поэтому очень важно подобрать ребенку правильную экипировку и научить правилам езды.

Катание на велосипеде является хорошим тренажером для всего тела. Данный вид развлечения укрепляет сердце, сосуды, способствует профилактике заболеваний спины, улучшает осанку, укрепляет физическую форму организма.

Но стоит учитывать, что даже на маленьких участников транспортного движения распространяются соответствующие правила и ограничения при катании на велосипеде. Родителям (законным представителям) стоит в доступной форме рассказать о них ребенку, объяснить непонятные нюансы и проследить за исполнением этих требований.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными правилами езды на велосипеде для детей, которые помогут обезопасить ребенка и окружающих его людей. ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019

Информируем Вас, что каждый год в Европейском регионе Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) отмечается Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), нацеленная на продвижение вакцинации как ключевого инструмента профилактики заболеваний и сохранения жизней.

В 2019 г. кампания по повышению осведомленности людей о преимуществах вакцин пройдет с 24 по 30 апреля под девизом «Предупредить. Защитить. Привить.»  и будет посвящена «героям вакцинации» – людям, которые вносят огромный вклад в работу по обеспечению защиты жизней людей с помощью вакцинации. ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019

Просмотров: 411 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2019