Пятница, 19.04.2024, 20:52
Главная » 2019 » Май » 24

Уважаемые родители (законные представители), выпускники!
Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас о новых инновационных социально-ориентированных ресурсах «Вузы России: навигатор абитуриента - 2019» и «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019».
Данные навигаторы включает в себя самую актуальную базу вузов, колледжей и техникумов, ведущих деятельность на территории России.
В ресурсе «Вузы России: навигатор абитуриента - 2019» собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы: проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, результаты участия вуза в российских и международных рейтингах и другие показатели.
В ресурсе «Навигатор абитуриента: колледжи России 2019» представлена актуальная информация, которая может помочь абитуриентам в выборе образовательного учреждения: направления подготовки, по которым ведется набор в колледжи и техникумы, о среднем балле по аттестату, стоимости обучения (для платного приема) и многое другое.

«Вузы России: навигатор абитуриента - 2019»
«Навигатор абитуриента: колледжи России 2019» https://na.ria.ru/20190402/1552284057.html

Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что с 27.05.2019 г. (понедельник) по 14.06.2019 г. (пятница) в МБОУ «Школа №179» будет организован пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина».

Просим Вас ознакомиться с культурно-массовыми мероприятиями лагеря.

Просмотров: 355 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2019

В целях предоставления возможности молодым, начинающим работникам просвещения заявить о себе как о профессионале и продемонстрировать свой потенциал педагогическому сообществу в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода в период с марта по май 2019 года проходил районный конкурс молодых учителей «Педагогический дебют – 2019».

Конкурс проходил в два этапа:

– заочный (написание эссе на тему «Я-учитель» и проведение открытого урока);

– очный (представление своего опыта работы по одной из выбранных тем: «Я умею! Я могу!» или «Проблемы в образовании, с которыми я стукнулся»).

От МБОУ «Школа № 179» в конкурсе «Педагогический дебют – 2019» приняли участие четыре молодых специалиста: Бидник Татьяна Николаевна, учитель истории, Горохова Наталья Александровна, учитель английского языка, Корчагина Анастасия Сергеевна, учитель музыки, Макарова Екатерина Игоревна, учитель изобразительного искусства.

20 мая 2019 года состоялся финал районного конкурса молодых учителей «Педагогический дебют – 2019». По итогам оценки участников компетентное жюри выбрало победителя и распределило номинации конкурса следующим образом:

Горохова Н.А. – победитель районного конкурса молодых учителей «Педагогический дебют»;

Бидник Т.Н. – победитель конкурсного испытания «Урок»;

Корчагина А.С., Макарова Е.И. – участники конкурса.

Администрация МБОУ «Школа № 179» поздравляет молодых специалистов с заслуженными победами и желает новых творческих идей, успехов и процветания!

Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2019