Пятница, 19.04.2024, 04:56
Главная » 2019 » Июнь » 03

31 мая 2019 года 6 отрядов пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» побывали в Нижегородском планетарии им. Г. М. Гречко, где посмотрели полнокупольную программу «Космическая книга странствий».

Ребятам понравился приключенческий и познавательный сюжет, 3D графика, персонажная анимация, музыкальные клипы, эффект погружения в демонстрируемое видеопространство. Школьники увидели лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути, захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и подстерегающей их опасности.

Воспитателями лагеря и старшей вожатой Е.В. Курбановой была проведена экологическая викторина «У нас Земля одна!», прошел конкурс рисунков на асфальте «Эколята – друзья и защитники Природы!», приуроченный к Всероссийскому Празднику Эколят. Обучающимся важно было не только нарисовать рисунок, но и творчески защитить свою работу, рассказать об экологической проблеме, которой посвящен рисунок.

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2019

Уважаемые родители (законные представители), выпускники!

Просим вас ознакомится с скорректированным графиком подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в основной период 2019 года.

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 03.06.2019