Пятница, 29.03.2024, 16:23
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Июнь » 05

    В 7 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»  после посещения спектакля «Огниво. Таинственная история» прошли соревнования между отрядами «Огонь, вода и медные трубы». Все участники веселой спортивной игры получили заряд бодрости и хорошего настроения. Команды продемонстрировали сплоченность и огромное желание победить.

         

       Во время каникул не стоит забывать о безопасности. В целях предупреждения и обеспечения пожарной безопасности воспитатели напомнили младшим школьникам основные правила при обращении с огнем, о риске, который таит в себе огонь. Самые младшие воспитанники пришкольного лагеря с удовольствием раскрашивали раскраски «Пожарная безопасность».

        

Просмотров: 282 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2019

В России 2019 год объявлен Годом театра. Его основные задачи связаны с увеличением интереса к театру, сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений.

В 2018 – 2019 учебном году обучающиеся нашей школы с одноклассниками и классными руководителями посмотрели много театральных постановок в различных театрах города Нижнего Новгорода.

В период летних каникул обучающиеся 1-4 классов, посещающие летний пришкольный лагерь «Бригантина», с большим удовольствием продолжают знакомство с театральным искусством нашего города.

3 июня 2019 года воспитанники лагеря «Бригантина» побывали в Нижегородском театре Юного зрителя, где посмотрели красивый, лиричный, трогательный спектакль «Кентервильское привидение», наполненный юмором и доброй иронией. Этот спектакль был создан петербургским режиссером Александром Кладько по мотивам одноименной сказки О. Уайльда.

4 июня 2019 года в Дворце Культуры «ГАЗ» школьники посмотрели спектакль «Огниво. Таинственная история», в котором причудливо соединены две сказки Г.-Х. Андерсена – «Огниво» и «Цветы маленькой Иды».

         

Просмотров: 341 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2019

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024