Пятница, 26.04.2024, 00:10
Главная » 2019 » Июнь » 06

5 июня 2019 отряды пришкольного лагеря «Бригантина» побывали в бассейне спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ», играли в подвижные игры на свежем воздухе и в физкультурно-оздоровительном центре «Атлет».

Для трех отрядов пришкольного лагеря «Бригантина» Никифорова Элеонора Васильевна, руководитель школьного Музея Боевой Славы, провела виртуальное путешествие «Мой родной Автозавод». Обучающиеся узнали много интересных фактов из истории нашего района, с чего начинался и как менялся Автозаводский район, о строительстве первого большого автозавода в стране, автомобилях, выпущенных на Горьковском автозаводе, а также посмотрели документальный фильм «Автомобиль на службе», созданный юными экскурсоводами – активистами школьного Музея.

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2019