Суббота, 20.04.2024, 05:58
Главная » 2019 » Сентябрь » 04

Первое сентября, учитель и цветы – это вещи взаимосвязанные. Получать в подарок цветы всегда приятно, но идею ограничиться одним букетом и направить сэкономленные средства в благотворительный фонд для поддержки тяжело больных детей, проходящих лечение в отделениях онкологи и гематологии Нижегородской областной детской клинической больницы, некоторые учителя нашей школы считают прекрасной.

В День знаний к добровольной акции присоединились несколько классов: 2в (классный руководитель О.Н.Даниленко), 2а и 3г (классный руководитель Е.В.Курбанова), 6а (классный руководитель Е.Е.Малышева), 7а (классный руководитель Н.А.Боровилова), 8а (классный руководитель Н.А.Горохова).

Благодарим всех участников ежегодной Всероссийской акции «Дети вместо цветов» – учеников, родителей и педагогов за активную жизненную позицию и воспитание культуры благотворительности.

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2019