Пятница, 29.03.2024, 16:36
Главная » 2019 » Октябрь » 06

Доводим до Вашего сведения, что с 10 октября до 31 октября 2019 года в Нижнем Новгороде пройдет рейтинговое голосование за объекты благоустройства общественных пространств по программе формирования комфортной городской среды в 2020 году.
Отдать свой голос за любимый парк или сквер можно будет в семи городских МФЦ и 40 торговых центрах, где будет организовано онлайн-голосование, а также на сайте  golosZa.ru.
     В Автозаводском районе выбраны следующие объекты:
1. Сквер № 1 по ул. Прыгунова (от ул. Смирнова до ул. Лескова), сквер № 2 по ул. Прыгунова (от ул. Лескова до сквера «Памяти погибших сотрудников милиции»), сквер «Памяти погибших сотрудников милиции» по ул. Прыгунова, территория от сквера «Памяти погибших сотрудников милиции» по ул. Прыгунова до ул. Южное шоссе - 3 очередь
2. Парк культуры и отдыха Автозаводского района - 2 очередь (благоустройство пляжа)
3. Территория, ограниченная домами № 15, 13 по пер. Рулевому и домами № 8, 6 по ул. Красных Партизан
4. ул. Мончегорская (территория сквера по ул. Мончегорская у д. 33)
5. Сквер № 1 по пр. Ильича (от пр. Октября до ул. Лоскутова), сквер № 2 по пр. Ильича (от ул. Лоскутова до ул. Челюскинцев), сквер № 3 по пр. Ильича (от ул. Челюскинцев до ул. Школьной) - сквер Бориса Видяева, сквер №» 5 по пр. Ильича (от ул. Краснодонцев до ул. Ватутина), сквер № 6 по пр. Ильича (от ул. Ватутина до ул. Красных Партизан), сквер № 4 по пр. Ильича (от ул. Школьной до ул. Краснодонцев)
6. Парк Славы 1 очереди
7. Сквер Славы 2 очереди
8. Культбаза в микрорайоне Северный (территория ограниченная ул. Газовской и ул. Мельникова, мечетью по ул. Мельникова д. 7 и роддомом № 3 по ул. Газовская д. № 3)
9. Детский сквер по пр. Октября
10. ул. Веденяпина (от пр. Ленина до ул. Шнитникова), ул. Веденяпина (бульвар)
11. Сквер «Самбо» по ул. Дружаева
12. Бульвар по ул. Школьной (от ул. Комсомольская до ул. Сов. Армии)
13. Сквер по ул. Плотникова
                                                Сделаем наш любимый район лучше!!!

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2019