Среда, 24.04.2024, 11:26
Главная » 2019 » Октябрь » 18

Уважаемые родители (законные представители)!
     Напоминаем Вам рекомендованные способы оплаты за школьное питание:
1. Через банкоматы ПАО «Сбербанк» в разделе «Общеобразовательные услуги» ,«Аксиома-школьное питание» по номеру учётной записи, присвоенной в системе «Школьная карта» (Комиссия 1% при оплате картой, 3% - наличными, минимум 20 руб);
2. Через систему электронных платежей «Сбербанк-онлайн». Доступно с любого электронного устройства с выходом в интернет (Комиссия 1%);
3. Через систему электронных платежей на сайте www.avsu.ru, указав семизначный номер лицевого счета и тип субсчета (горячее питание) (Комиссия 4%, минимум 10 рублей);
4. Через мобильное приложение «Аксиома» на базе IOS и Android (Комиссия 4%, минимум 10 рублей);
5. Через терминалы Оплата.ру, установленные в Нижнем Новгороде. Адрес ближайшего терминала Вы сможете узнать на сайте www.oplata.ru (Комиссия 1%);
6. Путем внесения наличных денежных средств через кассу организатора питания по адресу: г. Н. Новгород, ул. Смирнова д.2, бизнес-центр « Союз», ООО «Торговый Дом «Народный» каждый рабочий день с 8:00 до 15:45. При оплате указанным способом необходимо оплатить в кассу денежные средства, с обязательным указанием номера школы, класса, в котором учится ребенок, фамилии, имени, отчества ребенка полностью (Комиссия не взимается).

Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2019

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о проведении домашних матчей футбольного клуба «Нижний Новгород» сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020, которые будут проходить на стадионе «Нижний Новгород».

Просмотров: 297 | Добавил: admin | Дата: 18.10.2019