Вторник, 23.04.2024, 18:56
Главная » 2019 » Октябрь » 29

28 октября 2019 года, в первый день каникул, обучающиеся 1г класса МБОУ «Школа №179» совместно с классным руководителем Артюхиной Екатериной Дмитриевной отправились в театр на Счастливой на представление «Яблочкин и заброшенный дом».
     История учит даже самых маленьких зрителей правилам поведения в экстремальных ситуациях - при пожаре, с незнакомцами, на стройках и заброшенных зданиях.
     Детям очень понравился спектакль, актеры, а также небольшая дискотека в завершении.
Выражаем благодарность родителям (законным представителям) за организацию данного мероприятия.

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2019

27.10.2019 года обучающиеся 3а класса МБОУ «Школа №179» под руководством Кабаевой Ирины Константиновны, классного руководителя, посетили театр музыкально-пластической драмы «Преображение».
     Ребята посмотрели вечно молодую и всеми любимую музыкально-пластическую сказку «Буратино» А. Толстого на современный лад. Мероприятие прошло познавательно, интересно и очень весело.
     Благодарим родителей (законных представителей) за организацию поездки.

Просмотров: 300 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2019