Среда, 24.04.2024, 13:25
Главная » 2019 » Ноябрь » 01

30 октября 2019 года, в дни школьных каникул, обучающиеся 1д класса с классным руководителем Савинцевой Евгенией Александровной в Нижегородском государственном театре юного зрителя посмотрели музыкальный спектакль «Бременские музыканты».

Младшим школьникам понравилась театральная интерпретация известной и любимой сказки братьев Гримм, яркий, динамичный, добрый спектакль, живое исполнение песен и музыки в оригинальной обработке рок-группы Cosmo-Cats.

Администрация МБОУ «Школа №179» благодарит родителей (законных представителей) за организацию культурного выхода детей.

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019

29 октября 2019 года в МБОУ «Школа №179» для обучающихся 3-х классов был организован мастер-класс «Городецкая роспись».
     Дети были ознакомлены с историей возникновения народного промысла, технологией выполнения и видами композиций городецкой росписи.
     Также обучающиеся научились выполнять городецкие узоры.

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Фильчаговой Ирине Николаевне, учителю, за проведение мастер-класса для обучающихся.

Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019

29 октября 2019 года обучающиеся 4а класса МБОУ «Школа №179» посетили интеллектуальное шоу «РОБОфест» в Центральной районной детской библиотеке им. О. Кошевого.
     Ребята окунулись в атмосферу настоящего инженерного творчества на мастер-классе от мастерской по робототехнике. В распоряжении детей были конструкторы, оснащенные наборами датчиков LEGO WeDo. С их помощью ребята создавали «умного» робота и программировали его на движение. Было много полезной информации, которую дети смогли применить на практике.
     Выражаем благодарность родителям (законным представителям) за организацию интересного мероприятия.

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019

28 октября 2019 года в МБОУ «Школа №137» прошли районные соревнования по уличному баскетболу - стритболу.
     Команда МБОУ «Школа №179» заняла на соревнованиях почетное I место!Поздравляем Бондаренко Александра, Ляшенко Егора, обучающихся 9а класса, Мухина Максима, Мухина Данилу, обучающихся 9в класса, с заслуженной победой и желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, не смотря ни на что!
     Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Лепашовой Марии Владимировне, Федченко Игорю Викторовичу, учителям физической культуры, за подготовку победителей.

Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019

24 октября 2019 года в клубе KING PONG состоялся первый школьный турнир по настольному теннису, в котором приняло участие 17 школ Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
     От МБОУ «Школа №179» боролись за победу сразу три команды из числа обучающихся 7а, 8а, 9в, 10а классов. По результатам соревнований из 21 команды участников наша школа заняла 5 и 7 места.
     Благодарим обучающихся за участие в турнире и желаем крепости духа, мужества, активной жизненной позиции, бодрости, азарта и задора.

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 01.11.2019