Четверг, 25.04.2024, 00:31
Главная » 2019 » Ноябрь » 14

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 7-8 классов!
     Доводим до Вашего сведения, что 19.11.2019 года (вторник) в МБОУ «Школа №179» в 18.00 состоится общешкольное родительское собрание с участием Новиковой Натальи Михайловны, начальника сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
     По окончанию родительского собрания, в рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям, будет организована бесплатная юридическая консультация по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений. Консультацию проведет Харитонов Александр Вячеславович, адвокат Нижегородской областной коллегии адвокатов.
     Убедительная просьба при себе иметь бахилы.

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2019