Пятница, 29.03.2024, 12:50
Главная » 2019 » Декабрь » 12

Напоминаем Вам, что на всей территории России работает детский телефон доверия
8-800-2000-122, который создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям (законным представителям) в трудных жизненных ситуациях.
     Телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители (законные представители) да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.
     Если Вы не знаете как поступить, если Вам кажется, что Вас никто не понимает, если вы оказались в какой-то сложной ситуации, то позвоните на телефон доверия 8-800-2000-122 и Вам обязательно помогут.
     Помните, что неразрешимых проблем не бывает!

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2019