Четверг, 18.04.2024, 17:52
Главная » 2019 » Декабрь » 15

Просим Вас ознакомиться с объектами Автозаводского района города Нижнего Новгорода, которые по итогам общественных обсуждений вошли в программу формирования комфортной городской среды в 2020 году:
1. Парк культуры и отдыха-2 очередь;
2. Сквер «Самбо» по ул. Дружаева;
3. ул. Мончегорская (территория сквера по ул. Мончегорской у дома 33).

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2019

В предверии новогодних праздников убедительно просим Вас ознакомиться с данной информацией.
                   Памятка по применению бытовых пиротехнических изделий:
- Пиротехнические изделия подлежат обязательному подтверждению соответствия требованиям пожарной безопасности в форме сертификации и (или) декларирования. На них должна быть в наличии инструкция по применению и адреса или телефоны производителя или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий. Проверить подлинность сертификата и (или) декларации о соответствии можно на официальном сайте Росаккредитации (http://188.254.71.82/rss_ts_pub/).
- При самостоятельной закупке фейерверков в других местах, ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2019