Пятница, 19.04.2024, 00:13
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Декабрь » 31

     25 и 27 декабря 2019 года в преддверии Нового года для 520 обучающихся 1-4 классов МБОУ «Школа №179» был организован яркий, веселый, музыкальный праздник «Новогоднее настроение». 

       


     Мероприятие прошло с большим успехом. Ведь всего один раз в год наряжается елка, одеваются праздничные маскарадные костюмы, приходят дед Мороз и Снегурочка, дарятся подарки и исполняются самые заветные мечты. 
     За отличное настроение и позитивный настрой на предстоящие каникулы младшие школьники наградили артистов из 5-11 классов бурными аплодисментами и громкими овациями.

      

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2019

     28 декабря 2019 года обучающиеся 4в класса МБОУ «Школа №179» под руководством Сухановой Натальи Игоревны, классного руководителя, посетили галерею «Искусство в шоколаде». 
     Ребята прослушали интересную экскурсию о истории шоколада, проведённую в игровой форме. Затем, своими руками, под руководством Бабы-Яги, изготавливали шоколадные фигурки. 
     Благодарим родителей (законных представителей) за организацию увлекательной экскурсии для обучающихся.

     

Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2019

       В последний день учебы, перед самым наступлением зимних каникул, к обучающимся 1г класса МБОУ «Школа №179» заглянули Дед Мороз Снегурочка, которые поиграли с ребятами в интересные игры,спели с ними новогодние песни, потанцевали и, самое приятное — раздали подарки.
       Обучающимся очень понравился и запомнился этот день, полный веселья и волшебства!
       Выражаем благодарность родителям (законным представителям) за организацию и помощь в проведении праздника.

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2019

     26 декабря 2019 года на базе МП «Автозаводский парк» состоялся районный праздник «Новогодний переполох».
     В этом году от МБОУ «Школа №179» присутствовали на мероприятии обучающиеся 2а, 5а и 5б классов, участники ежегодных предновогодних творческих районных конкурсов: «Новогодний маскарад» и «Креативная елка».
     Торжественное открытие праздника состоялось с зажигательных танцев и веселых песен, а продолжился квестом «Новогодний переполох» и массовым новогодним хороводом с флешмобом «500 рукопожатий».
     Завершился праздник подведением итогов и награждением победителей конкурсов карнавальных костюмов и креативных елок.
     На новогоднем празднике также присутствовали почетные гости: глава администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода Александр Владимирович Нагин и начальник управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода Наталья Юрьевна Кулагина, которые поздравили обучающихся с наступающим Новым годом и пожелали дальнейших успехов в учебе.
     Администрация МБОУ «Школа №179» благодарит обучающихся и родителей (законных представителей) 2а класса за участие в конкурсе «Креативная елка»; Святкину Наталью Александровну, учителя, за пошив карнавальных костюмов для конкурса «Новогодний маскарад» и обучающихся 5а, 5б классов за участие в карнавальном шествии.

      

Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 31.12.2019

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024