Среда, 22.09.2021, 07:29
Главная » 2020 » Январь » 28

Детский технопарк «Кванториум» — новая форма дополнительного образования, которая реализует научно-технический интерес детей. Это место интеллектуальной смелости и комфортные условия формирования изобретательского мышления.

Площадка даёт возможность ознакомиться с технологиями и выбрать себе профессию по душе в будущем. Предоставляя школьникам доступ к высоким технологиям и современным программам, детский технопарк повышает престиж научных профессий. Здесь проходит не просто инженерное образование — дети получают так называемые soft-skills, учатся проектной деятельности, командной работе, креативности и критическому мышлению.

В технопарке школьники вместе с опытными наставниками решают реальныепроизводственные задачи.

В 2020 году набор осуществляется на следующие бюджетные направления: ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2020