Пятница, 26.04.2024, 02:28
Главная » 2020 » Март » 18

Уважаемые родители (законные представители) 5-8 классов!!!
     Доводим до Вашего сведения, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организовало для 5-8 классов общеобразовательных организаций города и области дистанционное обучение на единой платформе Сбербанка.
Для получения данной услуги Вам необходимо до 08:00 19.03.2020 года пройти по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/5e6e5c1152178d08559df112/ и заполнить форму для родителей.

Просмотров: 844 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020

Информируем Вас, что в связи с введением в Нижегородской области особых мер для снижения рисков заболеваемости коронавирусом весенние каникулы в школах региона начнутся 18 марта 2020 года и продлятся до 28 марта 2020 года.
     Спорные вопросы по выставленным отметкам за III четверть можно решить в рабочем порядке через классных руководителей.
     Убедительно просим Вас соблюдать правила личной гигиены, избегать мест большого скопления людей, отказаться от посещения стран, где обнаружен коронавирус.
     Напоминаем, что со всей актуальной и достоверной информацией можно ознакомиться на официальном сайте МБОУ «Школа №179» и официальной группе ВКонтакте.

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020

14 марта 2020 года для обучающихся 2г класса МБОУ «Школа №179» был организован интереснейший и познавательный мастер-класс «Гончарное дело».
     Ребята познакомились с краткой историей и основными понятиями керамического промысла, обучились работе за гончарным кругом, а также создали своё уникальное произведение из глины. Кроме гончарного дела обучающиеся научились плести браслеты из лёгкого и очень прочного нейлонового шнура - паракорда. На этом мастер-классе дети окунулись в мир гончарного волшебства и получили незабываемые впечатления.
     Благодарим родителей (законных представителей) за организацию данного мероприятия для обучающихся.

Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020

Просмотров: 248 | Добавил: admin | Дата: 18.03.2020