Пятница, 19.04.2024, 16:40
Главная » 2020 » Апрель » 29

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 8-10 классов!

Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена» для обучающихся 8-10 классов. Этот конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь имеют значение не оценки, а способность нестандартно мыслить! Конкурс открывает серьёзные возможности для самореализации школьников, оказания поддержки их педагогам и школам. Регистрация на конкурс открыта до 23 июня 2020 года.

Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте bolshayaperemena.online.

В течение пяти месяцев у участников будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9 направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!», «Познавай Россию!», «Помни!».

Победители «Большой перемены» - обучающиеся 10 классов - получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей, до 5 баллов к портфолио достижений при поступлении в ВУЗ. Обучающиеся 8-9 классов смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты получат путевки в «Артек».

20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку - по 2 миллиона рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Регистрация участников по ссылке    https://bolshayaperemena.online

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2020