Четверг, 25.04.2024, 08:58
Главная » 2020 » Май » 22

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 11 класса!

Просим Вас ознакомиться с расписанием основного периода проведения ЕГЭ.

Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2020

В период с 20 апреля по 12 мая 2020 года состоялся районный конкурс творческих работ «Великой Победе посвящается!». Организаторами конкурса стали: Управление общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, методическая служба, РМО учителей русского языка и литературы.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-10 классов из 23 образовательных организаций Автозаводского района.

По итогам конкурса 1 обучающийся МБОУ «Школа №179» стал победителем:

Лопатин Александр, 8в класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи» (сочинение-воспоминание об участнике Великой Отечественной войны), руководитель Эзенкина С.А.

11 обучающихся стали призерами:

Харитонова Марина, 4а класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Кабаева И.К.

Гроздов Арсений, 4г класс, номинация «Ковать победу в тылу!» (сочинение-размышление о работниках тыла), руководитель Голубева М.И.

Голубева Александра, 5а класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Голубева М.И.

Денисова Полина, 5а класс, номинация «Ковать победу в тылу!», руководитель Махрова Л.С.

Духовской Егор, 5б класс, номинация «Сочинение по картине, посвященной Великой Отечественной войне «Запомните их такими!», руководитель Махрова Л.С.

Гераськов Егор, 6в класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Малышева Е.Е.

Измайлов Георгий, 6в класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Малышева Е.Е.

Головко Варвара, 7а класс, номинация «Ковать победу в тылу!», руководитель Слаутенкова Л.Ф.

Шулепова Елена, 7в класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Эзенкина С.А.

Бузорина Кристина, 9б класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Эзенкина С.А.

Прокофьева Дарья, 10а класс, номинация «Ковать победу в тылу!», руководитель Слаутенкова Л.Ф.

3 обучающимся была объявлена благодарность:

Куринова Ульяна, 5г класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Эзенкина С.А.

Антонов Николай, 5б класс, номинация «Бессмертный полк- Великая Победа в истории моей семьи», руководитель Махрова Л.С.

Юдакина Дарья, 5б класс, номинация «Ковать победу в тылу!», руководитель Махрова Л.С.

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет обучающихся с заслуженной победой в конкурсе и выражает благодарность Эзенкиной С.А., Слаутенковой Л.Ф., Малышевой Е.Е., Махровой Л.С., Кабаевой И.К., Голубевой М.И. за подготовку призеров и победителей конкурса.

Просмотров: 284 | Добавил: admin | Дата: 22.05.2020