Четверг, 18.04.2024, 05:02
Главная » 2020 » Сентябрь » 04

2-3 сентября в России проходят праздничные мероприятия, посвященные 75-летия окончания Второй мировой войны и победы Советского Союза над Японией. Вторая мировая война длилась 6 лет, в ней участвовало 80% населения планеты. Война привела к гибели 60−65 млн. человек. Акт о капитуляции Японии, подписанный 2 сентября 1945 года, ознаменовал окончание самого крупного военного конфликта в истории человечества.

Обучающиеся МБОУ «Школа №179» присоединились к Всероссийской Акции «Уроки Второй Мировой» и приняли участие в серии мероприятий, приуроченных к окончанию Второй мировой войны. Среди них -участие в «Международном уроке Победы», подготовленном «Волонтерами Победы». Проведение школьных «Уроков Второй мировой», создание моделей военной техники времен Второй Мировой войны, посещение Музея Боевой славы горьковчан-черноморцев и Истории Российского флота, участие в акции «Цветы памяти».

Просмотров: 182 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2020

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Предлагаем   Вам познакомиться   с  графиком   прихода   в   школу   и   графиком   посещения   столовой:

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 04.09.2020