Среда, 22.09.2021, 08:45
Главная » 2020 » Ноябрь » 12

В Нижегородской области активизировались мошенники. В попытке ограбить нижегородцев они выдают себя за сотрудников банка, продавцов различных магазинов и даже работников социальной защиты.
     Чтобы не попасться на уловки злоумышленников просим Вас ознакомиться с данными памятками!!!

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2020

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 (с изменениями от 05.11.2020 г.) с 09.11.2020 года посещение торговых и торгово-развлекательных центров детьми, не достигшими возраста 16 лет, осуществляется исключительно в сопровождении родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья детей.

Дополнительно сообщаем о том, что в Нижнем Новгороде ежедневно проходят профилактические рейды по выявлению несовершеннолетних в нижегородских ТЦ.

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2020