Пятница, 29.03.2024, 14:31
Главная » 2020 » Декабрь » 03

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1-4 классов!

Информируем Вас о том, что в период с 27 ноября по 11 декабря 2020 года Министерством транспорта России, Министерством внутренних дел России, АНО «Национальные приоритеты» на образовательной платформе УЧИ.РУ проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников на знание основ безопасного поведения на дорогах «Безопасные дороги».

Если у учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо:

- пройти по ссылке dorogi.uchi.ru;

- ввести свой логин и пароль в поля для ввода и приступить к решению задания.

Если логина и пароля у учеников нет, классные руководители раздадут личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку.

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2020

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

3 декабря 2020 года, в День Неизвестного солдата в России, предлагаем Вам для просмотра документальный фильм «Неизвестный солдат», созданный при поддержке Российского военно-исторического общества. Этот фильм рассказывает о том, что несет в себе символ «Неизвестного Солдата», каков его вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Около 6 миллионов советских солдат пропали без вести, лежат в братских могилах. Зачастую, «Неизвестный Солдат» погибал молодым, не успев завести семью. Многих из таких бойцов никто не ищет.

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 03.12.2020