Пятница, 26.04.2024, 01:53
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2021 » Февраль » 22

      Сложно представить зиму без активного катания, а само катание - без саней. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания, которых сейчас выпускается огромное количество.      Помните, что горки, склоны для катания – это место повышенной опасности, а не просто очередное развлечение на зимней прогулке наряду с лепкой снеговиков и кормёжкой птиц! Для того, чтобы катание было безопасным необходимо соблюдать Правила.
     Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних, без присмотра! Соблюдайте несложные правила катания с горок и вы обезопасите себя и окружающих от возможных травм и повреждений.
     Единый номер службы спасения с мобильного телефона – 112

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2021

Просмотров: 183 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2021

     18 февраля 2021 года впервые в МБОУ «Школа №179» прошло торжественное мероприятие по случаю приёма обучающихся школы в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».
     Целью данного движения является возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны!
     На торжественной церемонии присутствовали почётные гости:
- Булатова Анна Анатольевна, начальник отдела управления общего образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода,
- Никитин Пётр Александрович, старший помощник военного комиссара Автозаводского района города Нижнего Новгорода,
- Кузьмина Марина Евгеньевна, директор МБОУ «Школа №179»,
- Хухрев Александр Вячеславович, начальник штаба местного отделения ЮНАРМИИ Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
     Клятву юнармейцев принесли 14 обучающихся МБОУ «Школа №179», члены военно-патриотического клуба «Пересвет», пообещав стремиться к победам в учёбе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества, чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотами и достойными гражданами России.
     После принятия присяги ребятам были вручены нагрудные знаки юнармейского движения с изображением орла и звезды российской армии.
     Поздравляем обучающихся и Романова А.Ю., руководителя военно-патриотического клуба «Пересвет» с важным событием в их жизни! Пусть в юнармейских душах горит огонь гордости за нашу Отчизну! С праздником, дорогие юнармейцы!

          

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2021

     15 февраля 2021 года, в Единый день профилактики, Поверенов С.А., инспектор ОДН ОП №1 УМВД РФ, провел профилактические беседы с обучающимися 8-х и 9-х классов МБОУ «Школа №179» об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков.

           

Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2021

     Подведены итоги районного этапа XXIII городского исторического исследовательского конкурса «Моя семья в истории моей страны», в котором приняли участие 9 обучающихся МБОУ «Школа №179».
     Поздравляем победителей и призеров конкурса:
- Лемехова Марина, 1б класс - 1 место в номинации «Трудовая доблесть»,
- Ловырева Софья, 1в класс - 2 место в номинации «Защитники Отечества-члены моей семьи»,
- Юматова Полина, 5г класс - 2 место в номинации «Члены моей семьи - герои труда, орденоносцы»,
- Логинов Алексей, 9в класс - 3 место в номинации «Защитники Отечества-члены моей семьи».
     Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет обучающихся с заслуженной победой в конкурсе и выражает благодарность Кирпичниковой О.Н., Сухановой Н.И., Боровилову А.В., Эзенкиной С.А.
     А также желает удачи Лемеховой Марине в городском этапе конкурса.

Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2021

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024