Суббота, 27.04.2024, 07:43
Главная » 2021 » Октябрь » 15

За 9 месяцев 2021 года на дорогах города Нижнего Новгорода  произошло более 1200 дорожно-транспортных происшествий  с пострадавшими, в результате которых 36 участников дорожного движения погибло,  10 водителей  и 4 пассажира в этот момент  не были пристегнуты ремнем безопасности

Ремни безопасности уже много лет спасают людей от серьезных  повреждений во время аварий. Но многие водители и их пассажиры до сих пор игнорируют опасность и ездят не пристегнутыми, не понимая, что это может стоить им жизни. Пренебрежение ремнем безопасности во время движения транспортного средства в значительной мере повышает риск получения серьезных травм при столкновении или внезапном торможении транспортного средства. ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2021