Среда, 14.08.2024, 16:41
Главная » 2024 » Май » 25

Вот и прозвенел Последний звонок для наших выпускников…

25 мая 2024 года в актовом зале МБОУ «Школа №179» прошел радостный, трогательный и незабываемый праздник, который надолго останется в памяти каждого из нас. Наши уважаемые выпускники совместно с классным руководителем, Натальей Анатольевной Боровиловой, устроили потрясающий концерт, где были танцы, песни и видеоролики, напомнившие о всех тех ярких моментах, которые прошли за 11 лет школьной жизни.

Этот день был наполнен радостью и грустью одновременно ведь выпускники прощаются со школьными годами, готовятся к новому этапу в своей жизни, переступая порог взрослой самостоятельности. Это важное событие, и мы хотим поздравить наших дорогих выпускников с этим особенным днем!

Дорогие выпускники, пусть Ваши сердца всегда будут наполнены волшебством и радостью, пусть каждый день приносит Вам новые открытия и успехи! Желаем Вам исполнения всех мечт и больших свершений в Вашем будущем пути. Вы можете быть уверены, что наша школа всегда будет Вашим домом, где Вы найдете тепло и поддержку.

Светлой дороги Вам, наши дорогие выпускники!

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2024