Среда, 01.05.2024, 17:04
Главная » 2023 » Июль » 8 » 2024 - Год семьи!
2024 - Год семьи!

Указом Президента РФ Путиным Владимиром Владимировичем 2024 год в России объявлен Годом семьи. Это важный шаг в популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей. Семья играет ключевую роль в нашем обществе, и мы стремимся создать благоприятные условия для ее развития.
     Школа является фундаментальным институтом формирования семейных ценностей. В ее стенах ребёнок получает не только знания по школьной программе, но также учится ценить и уважать семейные традиции. Мы регулярно проводим классные часы и внеклассные мероприятия, посвященные семейному воспитанию. На этих занятиях закладываются правильные понятия о семье, воспитывается чувство гордости за свою семью.
     В рамках Года семьи в нашей школе планируются разнообразные мероприятия, которые будут посвящены семейным ценностям. Мы призываем всех родителей и учеников активно принимать участие в этих мероприятиях, так как это поможет укрепить семейные узы и создать теплую и дружелюбную атмосферу в Вашей семье.
     Давайте вместе создадим эру, в которой семья будет цениться, и уважаться как основа нашего общества.