Среда, 08.05.2024, 17:47
Главная » 2019 » Май » 31 » 4 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»
4 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»

На 4 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» 150 воспитанников посмотрели новое представление в Нижегородском дельфинарии «Атлантида». Они увидели множество запоминающихся трюков, которые показывали эти умные животные. В дельфинарии царила очень теплая атмосфера, всюду слышался смех детей

Вечером работала творческая мастерская «Что за прелесть эти сказки!» Ребята по иллюстрациям сочиняли сказки на новый лад, придумывали новые продолжение к известным сказкам и зачитывали их вслух.

В отрядах началась подготовка к районному конкурсу «Дорога и дети» и к конкурсу рисунков на асфальте «Эколята – друзья и защитники природы!»