Пятница, 26.04.2024, 09:34
Главная » 2021 » Май » 4 » Благотворительная акция «Территория добра»
Благотворительная акция «Территория добра»

Обучающиеся МБОУ «Школа №179» присоединилась к благотворительной акции, которую в преддверии 09 мая проводит Нижегородская региональная общественная организация социальной поддержки и защиты пожилых людей и инвалидов «Территория добра».
     Волонтеры ездят по домам престарелых Нижнего Новгорода и Нижегородской области, устраивают праздники жителям, дарят сладкие подарки (собранные благодаря Вам), стараются помочь необходимыми гигиеническими средствами и медикаментами. Под их постоянной опекой находятся жители 31 дома престарелых Нижегородской области.
     Благодарим всех обучающихся, родителей (законных представителей), учителей, принявших участие в благотворительной акции, а так же Корчагину Анастасию Сергеевну за организацию сбора подарков для домов-интернатов для престарелых и инвалидов в Нижегородской области.